Охрана труда

Ð?оÑ?ожее изобÑ?ажение                                                                                                   Ð?оÑ?ожее изобÑ?ажение

Охрана труда в МБДОУ "Детский сад № 283 "Золотой ключик" представляет собой систему сохранения жизни и здоровья работников в трудовой деятельности и воспитанников в процессе образовательной деятельности, включающий нормативно-правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические мероприятия.

Работа сотрудников учреждения строится в соответствии с действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации. Все работники учреждения проходят инструктаж, обучение с проверкой знаний требований охраны труда в соответствии с графиком.

В целях обеспечения контроля по соблюдению требований законодательства по охране труда в МБДОУ организована 3-х ступенчатая система административно-общественного контроля. В целях организации сотрудничества и регулирования отношений по охране труда работодателя и работников ДОУ создана комиссия по охране труда. В дошкольном учреждении имеется уголок по охране труда, который пополняется и обновляется при необходимости.

Ð?оÑ?ожее изобÑ?ажение