Все Новости МБДОУ "Детский сад № 283 "Золотой ключик"

12 ноября в 18:30 в Павильоне 1 Нижегородской ярмарки пройдет родительское собрание «Азбука безопасности. Все о безопасности вашего ребенка» в рамках 9-ой специализированной выставки «Безопасность. Охрана. Спасение / SENTEX».
В Российских образовательных организациях и учреждениях проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет 2019 г.
О мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ в Нижегородской области в предэпидемиологический и эпидемический период сезона 2019/2020 гг.
Чем опасен грипп? И как отличить его от острых респираторно-вирусных инфекций (ОРВИ)? Что делать, если заболел? Как вести себя во время эпидемии? Врачи советуют воздерживаться от посещения общественных мест и мероприятий с большим скоплением людей.
Полиция призывает нижегородцев пользоваться световозвращательными элементами
Голосование по отбору общественных территорий. С 10 по 31 октября 2019 года в Нижегородской области проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2020 году. В голосовании могут принять участие жители из 18 городов и городских округов Нижегородской области с населением больше 20 000 человек.
Продолжается голосование по проекту "Вам решать" в Нижегородской области
Госавтоинспекция г. Н. Новгорода сообщает о росте дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей на территории г. Н. Новгорода в результате собственной неосторожности.
С 1 января 2019 года вступят в силу поправки, внесенные в Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»