Все Новости МБДОУ "Детский сад № 283 "Золотой ключик"

Госавтоинспекция г. Н. Новгорода сообщает о росте дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей на территории г. Н. Новгорода в результате собственной неосторожности.
С 1 января 2019 года вступят в силу поправки, внесенные в Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»
23.03.2018г. прошёл турнир по "Шашкам" среди воспитанников подготовительной группы МБДОУ "Детский сад № 283 "Золотой ключик"
Уважаемые дети и родители! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе новогодних игрушек и композиций «Зимняя сказка»
Проведение Декады инвалидов в МБДОУ "Детский сад № 283 "Золотой ключик" с 01.12.2017г. - по 17.12.2017г.
Роскомнадзором по Приволжскому Федеральному округу разработана памятка о порядке подачи сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации.
Подведены итоги конкурса "Краски осени". Поздравляем победителей!
05.10.2017 в МБДОУ "Детский сад № 283 "Золотой ключик" будет проходить ПРОЕКТ «ДЕНЬ ЧТЕНИЯ - КРУГЛЫЙ ГОД» совместно с Нижегородской государственной областной детской библиотекой»